شبكة الأقصى سبورت http://aqsasport.org الأقصى سبورت | الموقع الرياضي الرائد فى فلسطين والوطن العربي ar-ar 15 شبكة الأقصى سبورت http://aqsasport.orgstyle/img/logo.png http://aqsasport.org فرصة التغيير بوابة النجاة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=154062 Sat, 04 Jul 2020 16:43:48 +0300 نادى شباب رفح .. هكذا من تُشرق بداياته تُتوج باللقب نهاياته http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=154049 Fri, 03 Jul 2020 23:04:03 +0300 نقطة نظام (الدورات الرياضية الإلكترونية) http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=153732 Fri, 19 Jun 2020 15:57:01 +0300 مخاطر إرتداء الكمامة أثناء الرياضة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=153563 Fri, 12 Jun 2020 16:18:19 +0300 يا سادة يا حضرات.. الوفاق الرياضي مؤقت وليس للممات !! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=153462 Sun, 07 Jun 2020 12:24:52 +0300 إستراتيجية جديدة للغواصات لتحقيق الأماني والطموحات. http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=153038 Tue, 19 May 2020 17:29:30 +0300 منحة الأندية ,,,,, نعمة أم نقمة ؟؟؟!! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152930 Thu, 14 May 2020 12:22:19 +0300 أين وصلنا في الاحتراف http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152892 Wed, 13 May 2020 14:10:33 +0300 وجهة نظر لعودة دوري المحترفين والجزئي .. ولكن ..!! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152781 Thu, 07 May 2020 19:18:09 +0300 لاعبو الأندية الغزية بين مقصلة السماسرة وسندان الأندية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152770 Thu, 07 May 2020 03:36:06 +0300 الأهلي الفلسطيني ما بين المطرقة و السنديان http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152414 Mon, 20 Apr 2020 02:10:41 +0300 رحل الذين نحبهم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152413 Mon, 20 Apr 2020 02:06:57 +0300 النهضة أساسها البرش http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152176 Wed, 08 Apr 2020 22:45:47 +0300 العميد منارة رياضية وطنية تاريخية الناقد الرياضي http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=152101 Mon, 06 Apr 2020 00:09:56 +0300 الرياضة والاعمال المنزلية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151800 Thu, 19 Mar 2020 00:01:53 +0200 الفرق بين الرياضة التنافسية والرياضة المجتمعية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151720 Fri, 13 Mar 2020 00:53:21 +0200 الفرق بين اللاعب والرياضي http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151719 Fri, 13 Mar 2020 00:47:32 +0200 الرياضة و السمنة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151718 Fri, 13 Mar 2020 00:45:10 +0200 المرأة والرياضة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151717 Fri, 13 Mar 2020 00:42:35 +0200 الرياضة أسلوب حياة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151716 Fri, 13 Mar 2020 00:40:00 +0200 عندما ينكسر الحلم على صخرة الواقع http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151590 Wed, 04 Mar 2020 18:04:55 +0200 بعد الرحيل .... المدينة أغلقت أبوابها http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151583 Wed, 04 Mar 2020 03:49:49 +0200 الرياضة رسالة تربوية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=151479 Thu, 27 Feb 2020 01:46:09 +0200 من الضحية.. الزعيم أم العميد؟ http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=150693 Tue, 21 Jan 2020 00:01:37 +0200 النشيد الوطني يندثر في المسابقات المحلية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=149795 Tue, 03 Dec 2019 17:53:33 +0200 فلفل ... الوجه المشرق للإعلام الرياضي http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=149731 Sat, 30 Nov 2019 20:14:35 +0200 الأخلاق الرياضية ,,,, بين الواقع والمأمول !! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148947 Wed, 16 Oct 2019 15:45:05 +0300 زهرة المدائن هي الامتداد التاريخي والجغرافي والسياسي للأمة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148946 Wed, 16 Oct 2019 15:43:36 +0300 صناعة الإنجاز أعطى عمقا تاريخيا للقضية الوطنية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148931 Tue, 15 Oct 2019 13:02:39 +0300 السعودية ... شامة فوق القمم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148878 Sat, 12 Oct 2019 14:21:16 +0300 لا تقتلوا اللاعبين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148866 Fri, 11 Oct 2019 21:16:32 +0300 التمسك بحق الملعب البيتي سبيلنا للنصر والتمكين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148851 Thu, 10 Oct 2019 13:50:10 +0300 أبطال العميد يضعون فلسطين على خارطة آسيا http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148788 Mon, 07 Oct 2019 14:50:44 +0300 شكر وامتنان لقيادة المملكة والقيادة الفلسطينية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148769 Sun, 06 Oct 2019 00:58:59 +0300 لا للمفرقعات .....نعم للتحضر والرقي http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148533 Mon, 23 Sep 2019 14:46:45 +0300 يحكى أن خدمات رفح زلزل كرة السلة !! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148372 Sun, 15 Sep 2019 14:46:12 +0300 الثقافة الرياضة ... أين منا!؟ http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148284 Tue, 10 Sep 2019 13:48:38 +0300 القادم أصعب … فإلى أين؟! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148179 Fri, 06 Sep 2019 00:52:16 +0300 هل تخرج أندية الوسطى من عنق الزجاجة وتعود للممتازة ..!؟ http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=148000 Fri, 30 Aug 2019 13:28:55 +0300 في يوم الوفاء لأهل الوفاء .. كلاب .. صاعدون .. وعائدون ..!! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=147425 Sun, 04 Aug 2019 23:36:18 +0300 انتخابات الإعلام الرياضي تمثل ضمير الحركة الإعلامية وتعبر عن قوة وصلابة إرادتها http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=147411 Sun, 04 Aug 2019 02:15:29 +0300 عاهد .. مسيرتك مطبوعة بذاكرة ووجدان الوطن http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=147297 Tue, 30 Jul 2019 15:56:58 +0300 بذ الفرقة والاختلاف ... ضرورة وطنية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=147225 Sat, 27 Jul 2019 14:00:30 +0300 الإعلام الرياضي وعاء جامع ... وليس مانع http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=147059 Sun, 21 Jul 2019 01:03:59 +0300 غايتنا وهدفنا وسبيلنا بناء منظومة إعلامية رياضية عصرية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146964 Wed, 17 Jul 2019 02:32:36 +0300 أغسطس بداية التقويم الجديد لمسيرة الإعلام الرياضي الفلسطيني http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146896 Mon, 15 Jul 2019 13:48:35 +0300 القيادة الرياضية .... مسيرة عطاء حافلة عنوانها الإنجازات التاريخية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146848 Sat, 13 Jul 2019 14:48:28 +0300 تداعت عليكم الأمم يا أبناء العميد فما أنتم فاعلون http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146740 Tue, 09 Jul 2019 01:43:56 +0300 رسالة جدعان بلاطة وحدة وطن http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146670 Sun, 07 Jul 2019 01:35:08 +0300 هدفها ... فعل التطوير والنجاح وتحقيق الأهداف http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146586 Thu, 04 Jul 2019 00:56:25 +0300 ورشة الاتحادات الرياضية بوابة الطريق الصحيح http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146528 Tue, 02 Jul 2019 02:30:09 +0300 عرس وطني كحل عيون الوطن والرياضة الفلسطينية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146506 Mon, 01 Jul 2019 12:53:38 +0300 زيتون الجبل الأصيل يتعانق مع برتقال الساحل الجميل http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146450 Sat, 29 Jun 2019 15:40:51 +0300 سلوان ... عبق الذكريات مكتوبة على جدرانك http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146362 Wed, 26 Jun 2019 15:18:33 +0300 نجوم الزمن الجميل مدرسة العزة والكرامة والوفاء والعطاء http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146348 Wed, 26 Jun 2019 02:25:14 +0300 حرارة اللقاء طوت دهر الفراق http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146286 Sun, 23 Jun 2019 22:46:16 +0300 إنه الخذلان يا عزيزي..! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146245 Sat, 22 Jun 2019 15:49:38 +0300 محمود السقا يكتب عن أبو السباع http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146244 Sat, 22 Jun 2019 15:40:23 +0300 سمير أبو جندي عنوان الزمان والمكان http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=146128 Tue, 18 Jun 2019 16:17:54 +0300 نداء للقائد اللواء الرجوب .. سهيل نشوان يصارع الموت http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145749 Sun, 02 Jun 2019 04:07:16 +0300 لن يهدأ لنا بال مادام جرحك ينزف http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145580 Sun, 26 May 2019 16:20:23 +0300 هبوا يا شعب العميد لإنقاذ مقر ناديكم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145534 Fri, 24 May 2019 22:05:14 +0300 لا تحزن أيها الجبل الأشم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145511 Thu, 23 May 2019 04:16:36 +0300 جفن العميد لا ينام والأيادي على الزناد http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145391 Sat, 18 May 2019 23:37:20 +0300 احذروا اختفاء معالمه من قلب المدينة الصامدة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=145351 Thu, 16 May 2019 12:32:03 +0300 شهيد المفرده الحُرهَ..لروحك السلام http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144833 Tue, 16 Apr 2019 14:37:27 +0300 شمس الوحدة تشرق من غزة العزة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144697 Tue, 09 Apr 2019 15:44:57 +0300 كلمة و رد غطاها !! حكام بدهم إعدام ! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144492 Fri, 22 Mar 2019 20:57:26 +0200 فدائي الشواطئ غير معادلات وحطم نظريات http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144448 Mon, 18 Mar 2019 00:53:26 +0200 سفينة الإعلام الرياضي تبحر في عباب البحر http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144441 Sun, 17 Mar 2019 20:34:51 +0200 الحكمة والارادة الموحدة عنوان المرحلة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144409 Wed, 13 Mar 2019 16:34:08 +0200 الإعلام الرياضي سيبقى واحة للوحدة والترابط http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144293 Tue, 05 Mar 2019 15:01:28 +0200 التشتت والخلاف بوابة الانقسام والفرقة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144257 Sun, 03 Mar 2019 13:44:17 +0200 الأقصى تجربة نجاحات .. ترفع لها القبعات .. !! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=144227 Fri, 01 Mar 2019 14:56:40 +0200 لن تسقط خيارات الوحدة الجامعة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143818 Thu, 07 Feb 2019 00:34:21 +0200 وحدة وسلامة المنظومة الإعلامية ... وحدة وطن http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143687 Wed, 30 Jan 2019 12:21:37 +0200 الإعلام الرياضي قدم رسالته المهنية بحرفية عالية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143551 Mon, 21 Jan 2019 23:27:18 +0200 همة الفدائيين كالرصاص المصبوب http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143419 Mon, 14 Jan 2019 13:14:26 +0200 الفدائيون ... مسيرة شعب وحكاية وطن مسلوب http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143349 Fri, 11 Jan 2019 01:05:22 +0200 عن الأذان وعلامات الإيمان !! http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143339 Wed, 09 Jan 2019 20:35:40 +0200 الفدائيون ...نستضيء بالعلم الوطني وبدماء الشهداء http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143302 Tue, 08 Jan 2019 14:58:53 +0200 الفدائي الوطني أصبح جوهر اهتمام العالم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143280 Mon, 07 Jan 2019 17:44:58 +0200 أيها الفدائيون الشعب ينتظر حسم معركة العبور http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143265 Sun, 06 Jan 2019 14:17:33 +0200 أيها الفدائيون سلاح الإرادة والتفاؤل بالنصر بوابة العبور http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143235 Sat, 05 Jan 2019 15:52:31 +0200 الفدائية قادرين على تحطيم وكسر المعادلات وصناعة النصر http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143213 Fri, 04 Jan 2019 13:04:36 +0200 استفتاء الأقصى سبورت مؤشر للدقة والواقعية http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143209 Thu, 03 Jan 2019 12:25:53 +0200 سيظل يذكر التاريخ بصمة المجد للفدائيين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143208 Thu, 03 Jan 2019 12:21:42 +0200 إرادة التحدي للفدائيين ستقهر الحديد http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143196 Wed, 02 Jan 2019 13:09:13 +0200 دعم وإسناد الفدائي واجب وطني http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143178 Tue, 01 Jan 2019 12:21:22 +0200 شمسك لن تغيب يا حبيب http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143171 Mon, 31 Dec 2018 22:57:45 +0200 فلسطين تغني طربا للفدائيين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143157 Mon, 31 Dec 2018 11:52:16 +0200 فلسطين تناديكم http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143154 Mon, 31 Dec 2018 01:04:54 +0200 الفدائيون أمل الأرض المأسورة ومآذن العابرين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=143138 Sun, 30 Dec 2018 00:06:32 +0200 الفدائي ،،، قضية حق وصوت الوطن http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=142988 Wed, 19 Dec 2018 12:14:38 +0200 التميز في الأداء الإداري لأكاديميات كرة القدم .. شرط النجاح http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=142960 Mon, 17 Dec 2018 19:07:32 +0200 من يوقف العدوان بحق الرياضة والرياضيين الفلسطينيين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=142959 Mon, 17 Dec 2018 19:05:42 +0200 سننتصر... نحن فلسطين http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=142902 Wed, 12 Dec 2018 14:49:03 +0200 ثُلاثي أضواء المسرح http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=142378 Wed, 07 Nov 2018 22:50:54 +0200 جرس العميد .... بالمكان الصحيح http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=141589 Thu, 27 Sep 2018 13:46:23 +0300 كلمتنا في أحرج ساعة http://aqsasport.org/sport/index.php/news/View?id=141435 Wed, 19 Sep 2018 11:47:15 +0300